Взять кредит с плохой кредитной историей!


Из списка критериев разработайте перечисление того, что верите преимуществам, и недостатки для использования кредита.
Используйте Лист Процесса решения проблемы для решения следующей проблемы:
Мелодия только что закончила колледж и имеет ее первую работу. Взять кредит с плохой кредитной историей! У нее есть хороший доход, но она требует некоторой мебели для своей квартиры. Она ничего никогда не покупала в кредит. Она видит некоторую мебель в продаже за 2,000$ и хотела бы купить ее, но у нее нет наличных средств. Она задается вопросом, должна ли она все еще купить мебель?
Личные банкротства превысили 1 миллион впервые в 1996.
Задолженность по кредитной карте является наиболее быстро растущей формой задолженности по потребительскому кредиту. У целых 60 миллионов американских домашних хозяйств есть задолженность по кредитной карте больше чем 6,000$, стоя им больше чем 1,000$ в интересах и сборах ежегодно - как группа, которую эти потребители платят $60 миллиардам в год в интересах.
Процент людей в США, которые были позади на кредитных платежах по карте в конце 1996, был самым высоким когда-либо зарегистрированный.
В любое время занимаете деньги или договариваетесь произвести платежи за товары или услуги в течение долгого времени, используете кредит. Чтобы быть выгодным, кредит должен использоваться умеренно. Большинство семей должно использовать кредит, чтобы купить дорогие предметы первой необходимости, такие как дом или автомобиль.