Игры для девочек!


Грязные Подгузники - Сгиб белые салфетки или ткани в небольшие формы подгузника и соглашается с маленькими булавками подгузника. (Новорожденные одноразовые подгузники сыграли вничью с розовой и наградой, может также использоваться.) Помещают все подгузники в большую корзину и имеют каждого гостя, берут тот. Игры для девочек! В конце стороны каждый гость открывает их подгузник, и тот с коричневым спотом "кормы" выигрывает приз. (Комбинация шоколадного поцелуя и горчицы расплавленного Херси) Все подгузники помимо "заполненного" все еще применимы и должны быть даны беременной женщине, чтобы забрать домой.
Прикрепите Бутылку на Календарь - Закупка очень хороший календарь (т.е.: Энн Геддес). Прикрепите его к стене, открытой месяцу даты оплаты. Исключите бумажную бутылку и поместите часть двойной ленты палки к спине. Ослепите каждого гостя, разверните ее и наблюдайте, что каждый гость пытается "прикрепить подгузник к ожидаемой дате оплаты". Победитель календаря является гостем, который прикрепляет самый близкий к предполагаемой дате оплаты.

Детский Word Scramble - Копия список скремблированных слов ниже и ручной одно каждому гостю. Дайте им определенную сумму времени (suggested:2-5 минуты), чтобы попытаться восстановить столько слов, сколько они в состоянии сделать. Прочитайте восстановленный список гостям. Гость, который восстанавливал большинство слов, является победителем. Хозяйка тогда делает маленький подарок как приз.